среда, 15 марта 2017 г.

Посоветоваться

Привет, друзья )

Я сегодня к вам за советом.

   Разбирала на днях старые файлы и наткнулась на дизайн, который нравится уже давно, лет 7 точно. Но всё никак не доходили руки до него, всё чего-то не хватало - схемы, времени, ниточек... А тут вот открыла его, порассматривала и так и сяк - со всех сторон, и поняла, что ни капли он мне не разонравился. Часто ведь бывает, что сохраняешь картинки "хотелок", а через время смотришь - и далеко не всё нравится. Вкусы со временем меняются. Но есть стабильные фавориты ). Вот эти маргариточки меня привлекают абсолютно стабильно ).

   Так вот про какой я совет? А про такой, начинать их вышивать или пусть и дальше пока остаются хотелкой? По моему блогу видно, что давно активно не вышиваю - времени совершенно на это не хватает. Вышивка- такой вид рукоделия, который требует больших временнЫх затрат. Шить быстрее. Сейчас делаю только мелкие штучки. И даже если начну вышивать, то это будет долгострой. Медленный такой.
   Ну а если таки начинать - то на какой ткани - на белой, как на исходнике или на льне? 

Как думаете?


вторник, 7 марта 2017 г.

С Праздником весны!

Всем привет!

Дорогие девочки, девушки, женщины, мамы, бабушки, сёстры, подруги и просто милые, нежные дамы!

Мы с Зайцем поздравляем всех вас с Праздником Весны! И не суть важно, празднуем мы именно 8 Марта или просто наступление весны, мы желаем вам здоровья, радостей больших и маленьких каждый день, успехов во всех начинаниях и поддержки и заботы от родных и любимых и даже просто незнакомых людей!


Желаем вам, чтобы жизнь не поворачивалась к вам............... не лицом. А если даже вдруг такое и случится, что чтобы всегда у нее был во такой миленький хвостик )


И чтобы в ситуации когда требуется помощь или "ой, вляпалаааась" , кто-то вас вытащил за ушко


взял ситуацию в свои руки и позаботился о вас )


С праздником, с наступлением весны, просыпанием от спячки  и новым солнечным сезоном!