среда, 29 мая 2013 г.

Благоухание сирени

  
   Все мы в детстве очень любим получать подарки... а потом, когда вырастаем - очень любим подарки дарить, гораздо больше, чем получать. А получать обожаем подарки, которые сделаны с душой. Вот именно такой подарок на день рождения я получила от своей коллеги Светланы. В сам день рождения (дата стоит на картине) меня заинтриговали, что подарок готовится и чуть припоздает, а на прошлой неделе я получила это чудо. Светлана - не художник, а наш любимый главный бухгалтер, в мою бытность работы в бухгалтерии мы работали вместе :) Живопись - это ее давнее желание, на которое раньше почти не находилось времени, зато теперь наконец пришла пора :) И тем ценнее и дороже мне этот чудесный подарок. Я так внимательно рассматривала картину, что совсем не сразу заметила, что веточки - это надпись (воистину - смотрим в книгу - ...) Светочка, большое тебе спасибо! Смотрю на твой подарок и душа радуется, столько от него идёт тепла.


13 комментариев:

  1. Это так приятно получать сюрпризы! Тем более сюрпризы именно для тебя!!! Олечка,твоя коллега просто МОЛОДЕЦ!!!!! Очень душевный получился сюрприз......и так пахнет сиренью......

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, представляю, как тебе приятно!!! Подарок шикарный! С прошедшим Днем рождения тебя!!! Всего тебе самого доброго!

    ОтветитьУдалить
  3. Не художник?! Бухгалтер?! Воистину бесконечен человеческий гений! Потрясающе! Вот это талант! Считал человек всю жизнь, цифЕрки упорядочивал и вдруг, такое родилось! Восторг! Оль, передай моё восхищение! Необыкновенный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, я обязательно передам! Спасибо :) Наверное нам, людям не очень творческих профессий, так не хватает творчества на работе, поэтому оно прорастает и прорывается в нерабочее время :)

      Удалить
  4. Какой трогательный и необыкновенно душевный подарок!!!ОЧЕНЬ красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это подарок, красота!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный подарок! Очень душевный!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень романтичное полотно! Поздравляю, Оля!

    ОтветитьУдалить
  8. Олька, поздравляю! Подарок замечательный! Очень настоящий, душевный!

    ОтветитьУдалить
  9. Олечка,поздравляю от всей души!!!Подарок чудо)я сама поклонница сирени))),а здесь такая красота!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Девушки, спасибо большое :) Все добрые слова передала автору картины - ей тоже было очень приятно.

    ОтветитьУдалить