четверг, 17 марта 2016 г.

Время обновляться и заряжаться оптимизмом!

Друзья, приветствую вас!


Наступила Весна - время обновления! (и Лето уже не за горами!)

   Весной просыпается из зимней спячки не только природа, но и нам, людям, хочется привнести в свою жизнь что-то новое, свежее и непременно полезное. Часто мы не знаем как это сделать и ограничиваемся просто походом в магазин “купить чего-нибудь новенького” или в аптеку за витаминками для укрепления сил, растраченных в зимний период.

   Но хочется чего-то большего... Того, что принесет не сиюминутную радость, а как-то изменит нашу жизнь к лучшему или, по крайней мере, поможет ее упорядочить. 

   И вот для этого, на мой взгляд, очень подходит  21-дневный тренинг "Конструктор реальности, который уж точно поможет проснуться, выйти из зимней спячки, наладить режим дня и найти новые источники энергии (причем за совсем небольшие деньги). Тренинг проходит в виртуальном пространстве, место проживания и часовой пояс не имеют значения, привычных многим вэбинаров, для которых требуется онлайн-присутствие в установленное и не всем удобное время - нету ).

   С чистым сердцем рекомендую этот тренинг, потому что прошла его сама и не просто не пожалела, а благодаря ему в мою жизнь пришли новые друзья, новые полезные привычки, мысли и оптимизм. Это тренинг не из разряда тех, где посмотрел со стороны и пошел дальше, придётся каждый день что-то делать, но оно действительно того стоит. И более сотни позитивных отзывов это подтверждают ). Я буду очень рада, если  вы тоже решитесь наполнить свою жизнь радостью и осмысленностью ).

Ближайший старт - 24 марта, уже совсем скоро ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий