Обо мне

Это Я.
Здравствуйте :-) 

   Когда читаешь чей-то блог и он нравится, хочется не только любоваться красивыми работами, восхищаться мастерством и идеями, но и хоть одним глазком взглянуть на автора, ведь так интересно увидеть, чей мир населяют понравившиеся работы!
   А еще иногда, когда читаешь блог долго, то как-будто знакомишься с автором заочно, читая некоторые посты кажется, будто вместе с их автором пьёшь чай на кухне - и, конечно, приятнее представлять себе собеседника, чем пить чай с закрытыми глазами :). 
 
   Меня зовут Ольга, на рукодельных форумах OlgaDv. Я живу в Санкт-Петербурге. Замужем, ращу и пытаюсь воспитывать любимого сына Егорку. На работе занимаюсь экономикой, а в свободное время не могу жить без рукоделия. Раньше больше всего любила вышивать крестиком, при наступлении холодного сезона - вязать. Но однажды увидела лоскутные работы и этот вид творчества тоже поселился в моей душе :-)
Буду рада, если вам понравится в моём блоге :) Добро пожаловать!


11 комментариев:

  1. Здравствуйте Оля! У вас очень тепло и уютно. Остаюсь с удовольствием в ПЧ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое :) Я Вам очень рада )

      Удалить
  2. У Вас чудесный блог! Приятно познакомиться:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Иду в гости знакомиться )

      Удалить
  3. Ольга, здравствуйте! Понравилась Ваша уютная "берложка" :-) Добавилась в ПЧ. Тоже питаю любовь к пеналам-косметичкам-органайзерам...Согласна, что раздел "Обо мне" - вещь немаловажная. Надо подумать над своим...:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, здравствуйте :-) Спасибо большое! ))) Я долго жила без этого раздела, а сама все время хожу в любимых блогах к авторам на личные странички- приятно посмотреть на одухотворённые лица ) А потом и себе решила тоже маленькую страничку сделать )

      Удалить
  4. Оля, рада что твой блог все уютнее становится. Форум мне не всегда удобно читать, а блог я смотрю. Комментирую не все, но ты знай, я тут - рядом;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, мне очень у Вас понравилось, остаюсь с удовольствием. Желаю, чтобы попытки воспитания Егорки увенчались успехом )))) Шучу, конечно Вам это удасться ))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как у Вас тут хорошо, Ольга! Очень уютный и душевный уголок!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, приятно с вами познакомиться, с удовольствием буду заходить в гости ;)

    ОтветитьУдалить